Los 2235

Malerei mit Tiger unter Kiefer. Tusche auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Korea, zwei Siegel ' Kim Ryong-dae' und 'Hak-san', 19./20. Jh.
81,5 x 45,5 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Part. berieben, unter Glas gerahmt